При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Особенности установки противопожарных дверей

Если вы хотите защитить помещение или какое-либо имущество, то противопожарные двери – самый лучший способ для защиты как от пожаров, так и от нежелательного проникновения. Все люди хотят в полной мере защитить то, что по праву принадлежит им, при этом желают сделать это наиболее выгодным и эффективным способом для себя. Именно таким способом являются установка противопожарных дверей.

Основные требования и этапы установки противопожарных дверей 

Самые первый и очень важный этап установки противопожарных дверей – это, конечно же, выбор подходящей компании, которая обязуется сделать монтаж противопожарных дверей в вашем помещении. Заключение такого договора будет отличной гарантией и юридически закрепит обязанности и права обеих сторон, которые будут прописаны в данном документе. После выбора как кажется, подходящей компании, и заключения договора нужно обратить особое внимание на смету, все без исключения элементы должны быть точно в ней прописаны. Перепроверить все документы по выполнению работ тоже не маловажная задача для заказчика. Помещение, в котором будут устанавливаться противопожарные двери, также должно отвечать определенным требованиям. Подбор компании с профессиональным оборудованием - это еще один важные показатель качественной установки противопожарной двери. Благодаря профессиональному оборудованию установка пройдет максимально быстро и качественно.

К решению задачи об установке противопожарных дверей обязательно надо подойти с максимальной ответственностью, потому что речь идет о вашей собственной безопасности. 

Выполнения работ по установке противопожарных дверей должны осуществляться в соответствии с разрешительными документами – то есть с лицензией. Установку должны проводить профессионалы своего дела. Если вы выбрали организацию, но она не может предоставить лицензию для ознакомления, у вас есть все основания усомнится в честности и профессионализме сотрудников данной компании. Получить право заниматься установкой противопожарных дверей, могут компании, в штате которых есть специалисты и специальное оборудование для проведения максимально успешных работ по установке противопожарных дверей. Без этого ни один орган власти, в частности, МЧС, не выдадут разрешение и соответствующие документы.

Почему клиенты обращаются к нам?

В нашей компании - «Сталл-Doors» есть специалисты с многолетним опытом работы по установке противопожарных дверей. А также наши специалисты имеют все необходимые разрешающие документы, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Помимо представленных в каталоге моделей «Сталл-Doors» осуществляет производство дверей под заказ. Узнать больше о нашем ассортименте и характеристиках продукции можно в офисе компании в Москве или позвонив нам по телефону указанному на сайте.

Читайте также

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением