При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Утепление противопожарных дверей

Минеральные или базальтовые уплотнители, которые мы используем для изготовления противопожарных дверей не только защищают от дыма, жара и огня. Эти материалы служат прекрасным утеплителем, что особенно важно для Москвы. Зимой погода здесь бывает довольно холодной. Несмотря на то, что противопожарные двери сделаны из металла, они создают комфортную атмосферу в холодное время года. А еще мы заботимся о внешнем виде двери, предлагая вам более, чем 200 различных оттенков для окраски.

Двойной уплотнитель создает очень плотный контакт между рамой, в которую устанавливается дверь, и самой дверью. Такой уплотнитель не загорается в течение 30-60 минут, препятствуя тому, чтобы дверь сильно раскалилась. Когда возникает пожар, объем уплотнителя увеличивается в несколько раз. Этим и создается герметичность. Люди, которые находятся внутри, не получают отравление угарным газом и спокойно могут дождаться пожарных.

Когда уплотнитель расширяется, это никак не мешает легко открыть дверь изнутри. Двери изготовлены по специальной технологии, чтобы можно было беспрепятственно покинуть помещение в случае необходимости. Утепленные двери с противопожарной защитой подойдут для дома, подсобки, складского помещения.

Зачем нужен двойной уплотнитель для противопожарной двери?

Уплотнитель справляется с такими задачами:

  • задержка холодного и горячего дыма;
  • шумоизоляция.

Все двери от «Сталл-Doors» сертифицированы, получены соответствующие заключения и разрешение на их производство. Изготовление осуществляется только в условиях специально оборудованного цеха. Вы можете сами выбрать то время, которое дверь будет надежно защищать от распространения пожара с момента его начала. Есть в наличии двери, способные сдерживать огонь 30 минут или 60 минут. Наши менеджеры подробно распишут вам о свойствах и технических характеристиках различных типов дверей. Все двери изготовлены по ГОСТу, поэтому соответствуют нормам, которые предъявляются пожарной инспекцией. Вы пройдете любую проверку.

Надежная защита помещений, где хранятся вещества и вещи из легко воспламеняющихся материалов в первую очередь начинается с установки правильно подобранной противопожарной двери. Доверьте безопасность профессионалам уже сейчас. Мы позаботимся о том, чтобы противопожарная дверь была доставлена в срок и соответствовала вашим потребностям и запросам.

Помимо представленных в каталоге моделей «Сталл-Doors» осуществляет производство дверей под заказ. Узнать больше о нашем ассортименте и характеристиках продукции можно в офисе компании в Москве или позвонив нам по телефону указанному на сайте.

Читайте также

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением