При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Статьи (Брянск) – 20 страница

Противопожарные двери специального назначения

Противопожарные двери специального назначения

«Сталл-Doors» - это компания производящая различные виды противопожарных конструкций. Кроме обычных металлических дверей и конструкций с жаростойким остеклением, мы также, занимаемся изготовлением противопожарных дверей специального назначения.

Огнестойкие стальные противопожарные двери

Огнестойкие стальные противопожарные двери

При строительстве многоэтажных домов очень важным аспектом является противопожарная безопасность, ведь труднее всего локализовать опасность именно в многоэтажном здании. Поэтому стальные противопожарные двери являются столь востребованными в высотных зданиях. Кроме пожаробезопасности, они станут надежной защитой от взлома и незаконного проникновения. Наша компания предоставляет двери как полностью стальные, так и остекленные, но в любом случае надежные и безопасные.

Нестандартные противопожарные двери

Нестандартные противопожарные двери

Установка нестандартных противопожарных дверей предусматривается в помещениях со специфической конструкцией. Нестандартные противопожарные двери конструкционно предполагают наличие, в том, числе, уплотнителя и наполнителя. Выполняются они из особых, огнестойких материалов.

Противопожарные двери с остеклением

Противопожарные двери с остеклением

Пожарная безопасность - вот о чем стоит подумать строителям, когда они возводят проект многоэтажного дома (или другого объекта). От пожарной безопасности зависит жизни и здоровье людей и только на втором месте имущество и ценные документы. Стандарты, которые существовали в прошлом столетии не подходят под современные реалии. Сегодня все по -другому! Но можно избежать проблем, если поставить противопожарные двери со стеклом.

Предназначение системы "Антипаника"

Предназначение системы "Антипаника"

В наше неспокойное время особенно актуально стоит вопрос об обеспечении безопасности людей в местах их массового скопления. Такие места всем хорошо известны и каждый с ними прекрасно знаком – большие супермаркеты, крытые стадионы и спортивные залы, места проведения концертов и различных увеселительных мероприятий, вокзалы и аэропорты, школы и дошкольные учреждения.

Особенности расположения противопожарных дверей в различных помещениях

Особенности расположения противопожарных дверей в различных помещениях

В зданиях и помещениях, где имеется риск возникновения пламени, актуальным является установка противопожарных дверей. В группу этих помещений можно отнести химические лаборатории, склады с часто работающими электроприборами и легко возгораемыми материалами, вентиляционные, коммуникационные и лифтовые.

Стальные противопожарные двери - залог безопасности

Стальные противопожарные двери - залог безопасности

Стальные двери, которым не страшен огонь, очень популярны в строительстве многоэтажек, поскольку там сложно быстро уничтожить источник пожара, в то время как пламя расползается по этажам. Компания «Сталл-Doors»  производит стальные противопожарные двери для установки на любых объектах.

От чего зависит цена на противопожарные двери?

От чего зависит цена на противопожарные двери?

В случае возгорания жилого помещения огонь очень быстро распространяется и практически все уничтожает за 10-15 минут. Для офисных помещений это время несколько увеличивается. Огнеустойчивость входных дверей – очень важный показатель. Необходимо, чтобы противопожарные двери имели показатель огнестойкости не менее чем 15-30 минут.

Комплексный подход к системе пожарной безопасности

Комплексный подход к системе пожарной безопасности

Для бизнеса пожар всегда являлся одной из наиболее серьезных угроз. Сохранность имущества фирмы, а также здоровья и жизни сотрудников напрямую зависит от принятых мер по противопожарной безопасности.


  1 ... 18 19 20 21 22 ... 25  

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением